



15 000 ₴
Аккумулятор гелевой LogicPower LPM-GL 12V 150Ah
Гелевый аккумулятор LogicPower LPM-GL 12V 150Ah – это мощный, герметичный источник питания, не требующий технического обслуживания. Благодаря использованию GEL-технологии батарея обеспечивает стабильную работу, долгий срок службы и высокую безопасность при эксплуатации.
Преимущества модели:
Технологические особенности:
Внутри аккумулятора используется гелеобразный электролит, равномерно заполняющий корпус и плотно прилегающий к пластинам. Это гарантирует стабильную реакцию на всей поверхности электродов и уменьшает риск коррозии.
Сепараторы изготовлены из прочного микропористого материала с алюминиевыми добавками, что повышает устойчивость к вибрациям и механическим нагрузкам.
После вакуумного заполнения электролитом батарея проходит сушку, в процессе которой в структуре геля формируются микропоры. Они уменьшают объем испарений и улучшают теплоотдачу.
По сравнению с AGM-аналогами гелевые аккумуляторы имеют большую емкость, более равномерную реакцию, меньшую коррозию и более высокую стабильность работы.
Где используют аккумулятор LPM-GL 12V 150Ah:
Советы по эксплуатации:
Несоблюдение этих правил может привести к преждевременному выходу из строя АКБ, что не считается гарантийным случаем.
Гарантия и доставка:
Гарантия – 18 месяцев.
Компания LogicPower обеспечивает официальное гарантийное обслуживание и ремонт в сертифицированных сервисных центрах.
Доставка – по всей Украине.
LogicPower LPM-GL 12V 150Ah – это надежный выбор для стабильного энергоснабжения дома, на предприятии или в системах альтернативной энергетики.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 150 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 485 мм |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Вес | 41.25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Загальні характеристики: | Зарядна напруга (буферний режим), V -13.5-13.8, Зарядна напруга (циклічний режим), V -14.4-14.7, Струм короткого замикання, A- 3600, Номінальний струм заряду, A-15, Тип клеми -T11 (під болт М8), Кількість циклів-1200, |