20 000 ₴
18 899 ₴
🔩 Металлический садовый домик BASS POLSKA BH 28565 - 2 x 2,6 x 1,9 м, зеленый
Идеальное решение для хранения инструментов, техники и садового инвентаря!

✅ Основные характеристики:

🛠️ Преимущества конструкции:
📦 Упаковка:
Поставляется в трех коробках:
🔧 Современный, функциональный и долговечный садовый сарай BASS POLSKA станет надежным помощником в вашем хозяйстве!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 75 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Вид товара | Сарай |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма крыши | Двухскатная |
| Ширина дверного проема | 94.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Зовнішні розміри: | 205 х 257 х 192 см |
| Внутрішні розміри: | 192 х 246 х 190 см |