3 600 ₴
2 799 ₴
Офисное кресло Белое с регулировкой высоты и наклона спинки, мягким сиденьем из эко-кожи

Роскошное, стильное и эргономичное кресло офисное с выдвижной подставкой для ног создано для длительного и продуктивного использования. Идеально подходит как для домашнего кабинета, так и офиса или кабинета руководителя. Оно обеспечивает абсолютный комфорт во время работы, игр или обучения благодаря продуманной конструкции и высококачественным материалам.
Модель 2026 года
Особенности кресла
Спинка
Подлокотники
Мягкое сиденье
Система наклона и подъема
Регулируемый наклон спинки
Водонепроницаемый материал
Мягкие, нескользящие подлокотники

Технические характеристики
Советы по уходу
Размеры

Упаковка
Обратите внимание: возможны незначительные отклонения размеров ±1-3 см из-за производственных особенностей, не влияющих на качество или функциональность кресла.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Белый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 50 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 60 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 49.5 см |
| Глубина сиденья | 44 см |
| Ширина спинки | 50.5 см |
| Высота спинки | 52 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |