12 000 ₴
10 999 ₴
Окуните вашего ребенка в мир радости и активности с Батутом LEOBRO Premium Pro 374 см!

Если вы хотите, чтобы ваш ребенок наслаждался безопасной игрой и получал максимальное удовольствие, этот батут – лучший выбор!

Безопасность на первом месте: Встроенная внутренняя защитная сетка серии Premium Pro гарантирует полную безопасность при скачках, чтобы вы могли быть уверены, что ваш ребенок останется в безопасности.

Качество и надежность Батут LEOBRO Premium Pro изготовлен из высококачественных материалов, что обеспечивает его долговечность и надежность.
Легкая уборка и удобное использование: Идеальный размер – 374 см – для вашего ребенка, что позволяет наслаждаться игрой в любое время. Благодаря 72 пружинам он обеспечивает отличную упругость и комфорт во время прыжков. И вам не нужно беспокоиться о весе – батут предназначен для пользователей до 150 кг!

Изготовлено по передовым американским технологиям: Будьте уверены в качестве и надежности вашего батута.
Мы уверены в качестве нашего продукта, поэтому предоставляем гарантии 12 месяцев на материалы и компоненты при соблюдении правил использования.

-Характеристики Диаметр 374
-Защитная сетка внутренняя
-возраст от 3 лет
-Высота рамы 80
-Высота сетки 180
-Гарантия 12 месяцев
-Количество ножек 4
-Количество пружин 72
-количество стоек сетки 8
-Количество упаковок 1
-Лестница есть
-максимальный вес 150 кг
-Мат Материал РР, устойчив к УФ и влаге
-Назначение для развлечений
-пружинный чехол есть



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 374 см |
| Высота рамы батута | 80 см |
| Высота с сеткой | 180 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Зелёный |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 374 мм |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Сетка | Внутренняя |