10 000 ₴
8 999 ₴
Стол компьютерный GTR VS-130 с надстройкой, ЛДСП, 130×69×140 см, 3 выдвижных ящика, прочный и надежный

Размеры:
Описание:
Современный и практичный стол, идеально подходящий для работы, учебы и гейминга. Продуманная конструкция обеспечивает максимальный комфорт и функциональность в любой ситуации.
Особенности:
Стол сочетает стильный дизайн, удобную рабочую зону и долговечность – идеальный выбор для дома или офиса.
Доставка и сборка:
стильная и практичная мебель по доступным ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | фигурная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1300 мм |
| Глубина | 690 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Вес | 80 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |