2 000 ₴
1 319 ₴
\
Хочешь сделать тихий, прочный и профессиональный спортзал у себя дома или в студии?
Эти мат-пазлы легко справятся с любыми нагрузками 💪

✔ Премиум материалы (EPDM + HD EVA)
✔ Не крошатся и не трескаются со временем
✔ Не скользят — максимум устойчивости
✔ Поглощают шум и удары (идеально для квартиры)
✔ Выдерживают штанги, гантели и тренажёры
✔ Без резкого запаха
👉 Служат в 2–3 раза дольше, чем обычные EVA-пазлы
Благодаря слою HD EVA:
Пазловая система позволяет:
✔ домашний спортзал
✔ фитнес-студия
✔ кроссфит зона
✔ гараж или мастерская
✔ зона под тренажёры
Это не просто маты — это надёжное профессиональное покрытие, которое выдержит серьёзные тренировки и защитит пол.
Доступны различные варианты цвета вкраплений:
черный / синие вкрапления

черный / белые вкрапления

черный / фиолетовые вкрапления

При заказе пожалуйста уточняйте в комментариях желаемый вариант вкраплений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гимнастический мат |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 1.2 см |
| Особенности | Разборная конструкция, Складная конструкция |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Кольора: | ВКРАПЛЕННЯ НА ВИБІР:::чорний/фіолетовий, чорний/білий, чорний/синій |