1 500 ₴
999 ₴
🌄 Надувной туристический коврик Air Mat 190×60×5 см из 40D нейлона и TPU: встроенный насос, подушка, клапан для сдувания + чехол Синий для походов🏕️

Лёгкий, компактный и максимально удобный Air Mat — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт в походах, кемпинге и путешествиях 🚶♂️⛺. Обеспечивает надёжную изоляцию от холода и неровной поверхности, чтобы вы могли полноценно отдыхать даже в полевых условиях 😴✨

🌙 Air Mat — это сочетание лёгкости, практичности и комфорта, созданное для тех, кто не хочет жертвовать отдыхом в дороге 🌍✨
| Основные | |
|---|---|
| Тип коврика | Надувной |
| Материал | Нейлон |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 50 мм |
| Цвет | Синий |
| Вес | 2 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип: | надувний туристичний матрац з чохлом |