7 000 ₴
5 679 ₴
Настоящий летний оазис прямо у вас во дворе!
Каркасный бассейн Bestway 56416 — это комфорт, надежность и удовольствие для всей семьи в жаркие дни.

Прочная стальная конструкция с антикоррозийным порошковым покрытием обеспечивает долговечность и устойчивость к погодным условиям. Трёхслойные армированные стенки с дополнительной ленточной фиксацией по периметру гарантируют высокую прочность и стабильную форму бассейна.
Быстрая и простая сборка — и ваш собственный бассейн готов к использованию!


💙 Отличное решение для семейного отдыха, детских игр и прохлады в жаркие летние дни.
Прочный. Удобный. Лето у вас дома уже сегодня!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Польша |
| Форма | Круглая |
| Объем | 6473 л |
| Диаметр | 366 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 24.42 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| : | басейн з каркасом, фільтрувальний насос, фільтр насоса, шланги та всі аксесуари, необхідні для підключення насоса до басейну, інструкції з експлуатації та складання, латка для ремонту, штекери підключення насоса, клапан випуску води |