12 500 ₴
8 899 ₴

СТІЛ-ТРАНСФОРМЕР Cubby Toru Grey 120x60x52-76 см + надбудова + ящик під стільницею + висувний лоток (МДФ, сталева рама, пластик)

Стол-трансформер Toru – отличное решение для организации рабочего пространства вашего ребенка.
Эта парта сочетает в себе эргономику и возможность регулировки по высоте, что позволяет подстраивать ее под рост и предпочтения ребенка на протяжении всего периода обучения.
Купив этот стол один раз, вы решите все вопросы с рабочей зоной навсегда.

Столешница разделена на две части, с возможностью изменения угла наклона до 50°, что создает комфортные условия для учебы и творчества. Большой выдвижной лоток удобен для хранения канцелярских принадлежностей и других необходимых предметов, а ящик под столешницей предоставляет дополнительное место для организации рабочего пространства.

Дополнительная надстройка с полками Fundesk Toru предлагает дополнительное пространство для хранения книг, учебников и других материалов, помогая поддерживать порядок на рабочем месте и обеспечивая легкий доступ ко всем необходимым ресурсам во время занятий.
Fundesk Toru сочетает стильный современный дизайн с практичной функциональностью, что делает его идеальным выбором для детской или подростковой комнаты. Этот стол обеспечивает удобство и комфорт, помогая вашему ребенку сконцентрироваться на учебе и добиваться успехов.

Характеристики:
- Размеры порты: 1200 x 600 x 520-760 мм
- материал: МДФ, стальная рама, пластик
- размер наклоняемой части столешницы: 1200 x 600 мм.
- угол наклона столешницы: 0-50°
- Толщина порта: 18 мм
- диапазон изменения высоты порты: 520-760 мм
- механизм изменения высоты: ручной
| Основні | |
|---|---|
| Функціональне призначення | для учнів |
| Ростова група | № 3, № 4, № 5, № 6 |
| Можливість регулювання висоти стільниці | Так |
| Можливість регулювання кута нахилу стільниці | Так |
| Колір | Сірий |
| Виробник | Cubby |
| Стан | Новий |
| Стать | Унісекс |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Тумба в комплекті | не передбачена |
| Наявність надбудови | Так |
| Комплектація | |
| Висувний ящик | 2 шт. |
| Гачок для портфеля | 1 шт. |
| Навісні полиці | Так |
| Матеріал виготовлення | |
| Стільниця | МДФ |
| Користувальницькі характеристики | |
| Товщина | 18 |
| Тип меблів | стіл письмовий |
| Тип столу | прямий |
| Розміри стільниці | |
| Довжина стільниці | 720 мм |
| Глибина стільниці | 400 мм |
| Висота від підлоги | 735 мм |
| Матеріал виготовлення столу | |
| Фасади | пластик |
| Опори | сталь |